Trainer/Betreuer

_____________________________________________________________

1. Damen

Landesliga Weser-Ems

Trainer: Hartmut Wolf

Tel.: – Mobil: 01725632208

E-Mail: hawo69@web.de

______________________________________________

2.Damen

Regionsliga

Trainerteam: Ina Mattke, Jana Mattke, Kerstin Wichmann, Sara Böckmann, Katharina Nienaber und Maren Hinz

Tel.: – Mobil:0178/1864460

E-Mail:

_____________________________________________________________

Weibliche A-Jugend

Spielgemeinschaft mit Cappeln

Regionsoberliga

Kontakt: Olaf Ammerich

Tel.: 04478 930058 – Mobil:0173 8735170
E-Mail: olaf.ammerich@t-online.de

_____________________________________________________________

Weibliche B-Jugend

Regionsoberliga

Trainerinnen: Maren Hinz – Greta Menke

Tel.: 0176/56724572 – 0174/7045017
E-Mail:maren.hinz1@web.de – greta.menke@web.de

_____________________________________________________________

1. weibliche C-Jugend

Landesliga

Trainerinnen: Jana Mattke – Laura Mattke
Tel.: 04473-2716
E-Mail: jana-mattke@gmx.de

_____________________________________________________________

2. weibliche C-Jugend

Regionsoberligaliga

Trainerinnen: Saskia Lübbe – Rike Ostmann
Tel.: 015256890623

_____________________________________________________________

1. weibliche D-Jugend

Regionobersliga

Trainer(in): Josef Niehaus – Marion Kühling
Tel.:04473-932840
E-Mail: josefniehaus@gmx.de

_____________________________________________________________

2. weibliche D-Jugend

Regionsliga

Trainerin: Franz-Josef Ortmann
Tel.: 04473-941381
E-Mail: franz-josef.ortmann@ewetel.net

_____________________________________________________________

1. weibliche E-Jugend

Regionsklasse

Trainerinnen: Kerstin Feldhaus – Annkathrin Feldhaus
Tel.:04473 930144
E-Mail:kfeldhaus79@googlemail.com

_____________________________________________________________

weibliche F-Jugend

Regionsliga

Trainerinnen: Nicole Hilker, Jule Hoffhaus, Janne Ortmann,Gesa Moormann
Tel.: 04473 92 73 93

_____________________________________________________________

Handball-MINIS

Trainerinnen: –

E-Mail:

_____________________________________________________________

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.